JUGEND

Kinder- und Jugend-Mannschaften in der Sommersaison 2018

In den folgenden Beiträgen werden die Kinder- und Jugend-Mannschaften vorgestellt, die in der Sommersaison 2018 für die TA TB Beinstein am Start sind. Der WTB-Link bei einer Mannschaft führt zu den jeweiligen Spielen der Runde mit Terminen, Ergebnissen, Spielberichtsbogen, Tabellenstand und Ansprechpartnern.

Spieltermine aller Beinsteiner Mannschaften   Ergebnistabellen der Beinsteiner Mannschaften (ohne Hobby)

0001 Mannschaften Sommersaison 2018 Kleinfeld 20180623

VR-Talentiade U10 - Kleinfeld 1

Beinstein beim WTB

0002 Mannschaften Sommer 2018 20180613 MidCourt1

VR-Talentiade U10 - Midcourt 1

Valentin Scholl, Anne Mjeda, Henriette Clausnitzer, Maya Klute, Ermina Duratovic, Benjamin Hülswitt, Jule Johner, Solène Roth, Ferdinand Clausnitzer, Makani Schenk, Lorena Schenk, Amélie Sauer, Lionel Koch, Hannes Johner, Jonas Gyarmati, Paul Heier

Beinstein beim WTB

Midcourt20172

VR-Talentiade U10 - Midcourt 2

Ermina Duratovic, Benjamin Hülswitt, Jule Johner, Solène Roth, Ferdinand Clausnitzer, Makani Schenk, Lorena Schenk, Amélie Sauer, Lionel Koch, Hannes Johner, Jonas Gyarmati, Paul Heier, Arthur Röder, Marie-Lou Roth, Lisa Pradl, Livia Stojanovic

Beinstein beim WTB

Midcourt2

Kids-Cup U12 1  //  Staffelliga

Filippa Hofmann, Simon Hahn, Luca Frank, Jette Gries, Philipp Schachtler, Lotta Riecker, Julius Trescher, Fabio Stenti, Felix Klein, Silas Zwittlinger, Kilian Hettinger, Gero Gärtner, Quentin Gärtner, Anne Mjeda, Henriette Clausnitzer, Hannah Neidlinger

Beinstein beim WTB

KidCupII

Kids-Cup U12 2  //  Staffelliga

Philipp Schachtler, Lotta Riecker, Julius Trescher, Fabio Stenti, Felix Klein, Silas Zwittlinger, Kilian Hettinger, Gero Gärtner, Quentin Gärtner, Anne Mjeda, Henriette Clausnitzer, Hannah Neidlinger, Irem Koc, Maya Klute, Ermina Duratovic, Benjamin Hülswitt

Beinstein beim WTB

baelle

Knaben 1  //  Bezirksstaffel 2

William Weik, Luis Frank, Vincent Niethammer, Till Setz, Thore Riecker, Simon Hahn, Luca Frank, Luca Falkenburg, Nick Fischer, Nils Rudnitzki, Philipp Schachtler, Moritz Doula, Julius Trescher, Fabio Stenti, Felix Klein, Silas Zwittlinger

Beinstein beim WTB

baelle

Knaben 2  //  Kreisstaffel 1

Thore Riecker, Simon Hahn, Luca Frank, Luca Falkenburg, Nick Fischer, Nils Rudnitzki, Philipp Schachtler, Moritz Doula, Julius Trescher, Fabio Stenti, Felix Klein, Silas Zwittlinger, Kilian Hettinger, Simon Schulz, Gero Gärtner, Quentin Gärtner

Beinstein beim WTB

0003 Mannschaften Sommersaison 2018 Mädchen 20180608

Mädchen 1  //  Bezirksstaffel 2

Mara Peschke, Filippa Hofmann, Elena Hülswitt, Jette Gries, Lotta Riecker, Klara Siegle, Alexandra Ziegler, Anne Mjeda, Henriette Clausnitzer, Hannah Neidlinger, Maya Klute, Ermina Duratovic

Beinstein beim WTB

baelle

Junioren 1  //  Bezirksliga

David Hofmann, Moritz Weimer, William Weik, Luis Frank, Paul Hahn, Felix Mahler, Vincent Niethammer, Johannes Hahn, Ole Justus Behr, Benedikt Walliser, Till Setz, Thore Riecker, Simon Hahn, Ferdinand Walliser, Nils Burgheim, Luca Frank, Luca Falkenburg, Nick Fischer, Nils Rudnitzki, Philip Wiedemann, Jonathan Jaus, Liam Huppert, Philipp Schachtler, Moritz Doula

Beinstein beim WTB

baelle

Junioren 2  //  Kreisstaffel 1

Vincent Niethammer, Johannes Hahn, Ole Justus Behr, Benedikt Walliser, Till Setz, Thore Riecker, Simon Hahn, Ferdinand Walliser, Nils Burgheim, Luca Frank, Luca Falkenburg, Nick Fischer, Nils Rudnitzki, Philip Wiedemann, Jonathan Jaus, Liam Huppert

Beinstein beim WTB

0017 Mannschaften Sommer 2018 20180616 Juniorinnen

Juniorinnen 1 // Bezirksklasse 1

Ellie Niethammer, Luisa Felix, Mara Peschke, Filippa Hofmann, Marleen Gaiser, Amelie Scholl, Marlene Andres, Lucienne Huppert, Julia Lange, Elena Hülswitt, Jette Gries, Lotta Riecker, Hannah Schachtler, Klara Siegle, Alexandra Ziegler, Aline Rustler, Josefine Wells

Beinstein beim WTB