UNSERE MANNSCHAFTEN

AktiveI18 19

TB Beinstein I // Kreisliga A1 (18/19)

obere Reihe von links: Spielertrainer Marko Wallisch, Felix Hermann, Florian Keiner, Jonas Steiling, Niklas Lösch, Vincent Beyer, Charalampos Keloglou, Trainer Patrick Pfisterer

mittlere Reihe von links: Niko Saggio, Adis Skenderovic, Luigi Indrieri, Alessio Acri, Ivan Saggio, Aaron Bayer, Sebastian Trepesch

sitzend von links: Spielleiter Jens Heinrich, Serkan Türkan, Luigi Totaro, Johannes Wagner, Claudio De Martino, Marco Talarico, Alexander Humke, Sandro Giek

 

AktiveII 1718

TB Beinstein II // Kreisliga B4 (17/18)

hintere Reihe von links nach rechts: Mannschaftsbetreuer Detelf Dürr, Furkan Türkan, Oliver Moosmann, Manuel Zeiske, Christian Kugel, Bastian Moosmann, Marco Talarico, Trainer Uwe Welz.

mittlere Reihe von links nach rechts: Spielertrainer Daniel Hörsch, Boris Gigic, Denis Karakus, Efdal Gendogmus, Onur Böser, Moritz Starke, Tom Steiner, Ibrahim Altuner.

untere Reihe von links nach rechts: Daniel Aldinger, Johannes Wagner, Stefan Lustig, Sandro Giek, Sandro Wöhrle.

 

ahTeam

AH / Ü32

Ü32-Leiter: Wolfgang Busch

Stehend von links: Matthias Kuhnle, Nico Spina, Vincenzo Molinaro, Yildiray Tas, Andreas Schmied, Ralf Klute, Stefan Mederer,

Sitzend von Links: Klaus Keil, Zoran Netopil, Jozef Musollaj, Timur Tas, Jens Heinrich, Massimo Impera, Marc Di Mauro

a

A-Jugend // Leistungsstaffel 1

Trainer: Alexander Humke

 

 

b

B-Jugend // Qualistaffel 01

Trainer: Frank Grimm, Milena Mamuza

Homepage B-Jugend

 

C Jugend1718

C-Jugend // Qualistaffel 02

Trainer: Ismir Duratovic, Johannes Wagner, Florian Keiner, Hendrik Maier, Alexis Paounidis

 

c2

D1-Jugend // Qualistaffel 02

Trainer: Michael Veren

 

 

D2 Jugend1718

D2-Jugend // Qualistaffel 03

Trainer: Anas Alami, Orhan Öztürk

 

E Jugend1718

E-Jugend // Qualistaffel 08

Trainer: Uwe Schindlbeck

F Jugend1718

F-Jugend

Trainer: Ulrich Scheiner

 

G Jugend1718

Bambini

Trainer: Ulrich und Klaus Scheiner, Salvatore Tomasi, Noah Cizic, Domenico Vocaturo